Администрация муниципального образования Отрадненский район

Наш район    Администрация    Нормативные документы    Инвестиции    Социальная политика    Сельские поселения    Справочная информация    Торги    Совет    Муниципальный заказ    Правопорядок    Обращения граждан    Антикоррупция    



21.03.2025

Внимание руководителей организаций Краснодарского края!

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2025 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2032 года.

Мониторинг потребности проводится с целью обеспечения кадрами экономики Кубани. Для того, чтобы в будущем получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями, работодатели края уже сейчас могут заявить о своей потребности в кадрах.

Это позволит корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования; выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи по профессиям (специальностям).

Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах!

Для вашего удобства на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края: www.kubzan.ru реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя.

Консультации по вопросам организации мониторинга потребности в кадрах можно получить в государственном казенном учреждении Краснодарского края "Центр занятости населения Краснодарского края" по месту осуществления деятельности.