Разделы    
Общий раздел
Малое предпринимательство
Центр занятости населения
Пенсионный фонд
ТИК Отрадненская
Управление сельского хозяйства
МФЦ
Опека и попечительство
Роспотребнадзор информирует
Управление социальной защиты населения
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Перечень земельных участков предназначенных для предоставления гражданам, имеющих трех и более детей
Отдел капитального строительства и единого заказчика
Финансовая грамотность
Работа Совета в 2024 году
Градостроительная деятельность
Отдел ГО и ЧС
Спорт
Информационные системы
Антимонопольный комплаенс
Отдел земельных и имущественных отношений
Туризм
Инициативное бюджетирование
Общественная палата
Стандарт развития конкуренции
Выплаты многодетным семьям
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Антинарко
Молодежная политика
Совет молодых депутатов
Информация для инвесторов
Грантовая поддержка и НКО
Культура
Жилищно-коммунальное хозяйство
Антитеррористическая комиссия
Фонд социального страхования
Структура администрации
Персональные данные
Образование
Единая Россия
Здравоохранение
Методические материалы
Страховой сектор
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Графики приемов граждан
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Благодарненское сельское поселение

   Новости    
22.06 В Краснодарском крае открыт прием заявок на грантовую программу «Мама-предприниматель»
22.06 Краснодарский край - территория без тени
19.06 С начала 2024 года 423 кубанские семьи, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату
18.06 Накопления - это просто
18.06 Уважаемые работодатели и работники Отрадненского района!
18.06 Единый день голосования 8 сентября 2024 года
17.06 Объявление об отборе
17.06 Взыскание задолженности. Что нового?
17.06 Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»
13.06 Более 42 тысяч жителей Кубани получают пенсию в повышенном размере за работу в сельском хозяйстве
13.06 Прокуратурой Отрадненского района утверждено обвинительное заключение
13.06 Отрадненским районным судом вынесен обвинительный приговор
13.06 Прокуратурой утверждено обвинительное заключение
11.06 Заблуждения и мифы о сотовой связи
10.06 Режим работы МФЦ Краснодарского края 12 июня
Главная » Новости » Дети и спорт

Дети и спорт  


Дети и спорт

21 декабря 2012
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой, спортом и спортивными играми, выявления талантливых детей, пропаганды спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим асоциальным проявлениям в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 1 по 15 декабря 2012 года прошли районные соревнования по баскетболу в трех возрастных категориях:

1 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 6 команд мальчиков и 4 команды девочек 5-6 классов.

1-е место среди мальчиков заняла команда СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

Состав команды мальчиков: Барадаков В., Желдаков В., Радченко А., Кисель Ф., Карачев С., Кулаков Е., Белик Ю.,Быкусов В., Терещенко А., Харченко К.

1-е место среди девочек у команды СОШ № 7 ст. Удобной (учитель Свершков А.С.).

Состав команды девочек: Нестерова Л., Литвиненко И., Гурова А., Гладков И., Ковалева В., Войтенко Ю., Якименко К.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.), у девочек - СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде (мальчики) СОШ № 9 ст. Отрадной, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

8 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 6 команды девушек 7-8 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Состав команд:

юноши - Поверенный В., Элизбаров В., Сазыкин М., Кандрашов М., Мцхэ Э., Матвиенко И.

девушки – Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у мальчиков СОШ № 59 п. Садовый (учитель физической культуры Иванов Ю.П.), у девочек – СОШ № 1 (учитель Школин А.П.)

3-е место заняли юноши СОШ № 1 (учитель Школин А.П.), у девушек - команда СОШ № 7 (учитель физической культуры Свершков А.С.)

15 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 4 команды девушек 9-11 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры - Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Составы команд-победителей:

юноши – Кандауров М., Пупенко В., Новиков Е., Фисенко А., Шанько В., Авакимов Д., Дьяченко И.;

девушки – Афонина Е., Бачевская В., Олейник Я., Решетова В., Оздоева Л., Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у команды юношей и девушек СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.)

3-е место заняли команда юношей СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физической культуры Менжулов А.И.) и команда девушек СОШ № 16 (учитель физкультуры Некрасов А.В.).
 
 

Смотрите также

29.03 В Отрадненском районе на базе СК Лидер был проведён мастер класс по Самбо для школьных учителей
14.12 Сегодня, 14 декабря, в спорткомплексе «Лидер» выполнили нормативы учащиеся 4 класса
02.03 «Сохрани себя для жизни!»
07.03 «Сохрани себя для жизни»
11.02 Боитесь очереди? Езжайте в Сочи
20.01 Вниманию жителей Отрадненского района!
21.06 Юный спасатель
06.06 Заседание оргкомитета
19.04 Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 19 апреля 2013 года
12.04 Дети и спорт
Дата публикации: 21 декабря 2012

С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой, спортом и спортивными играми, выявления талантливых детей, пропаганды спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим асоциальным проявлениям в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 1 по 15 декабря 2012 года прошли районные соревнования по баскетболу в трех возрастных категориях:

1 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 6 команд мальчиков и 4 команды девочек 5-6 классов.

1-е место среди мальчиков заняла команда СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

Состав команды мальчиков: Барадаков В., Желдаков В., Радченко А., Кисель Ф., Карачев С., Кулаков Е., Белик Ю.,Быкусов В., Терещенко А., Харченко К.

1-е место среди девочек у команды СОШ № 7 ст. Удобной (учитель Свершков А.С.).

Состав команды девочек: Нестерова Л., Литвиненко И., Гурова А., Гладков И., Ковалева В., Войтенко Ю., Якименко К.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.), у девочек - СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде (мальчики) СОШ № 9 ст. Отрадной, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

8 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 6 команды девушек 7-8 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Состав команд:

юноши - Поверенный В., Элизбаров В., Сазыкин М., Кандрашов М., Мцхэ Э., Матвиенко И.

девушки – Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у мальчиков СОШ № 59 п. Садовый (учитель физической культуры Иванов Ю.П.), у девочек – СОШ № 1 (учитель Школин А.П.)

3-е место заняли юноши СОШ № 1 (учитель Школин А.П.), у девушек - команда СОШ № 7 (учитель физической культуры Свершков А.С.)

15 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 4 команды девушек 9-11 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры - Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Составы команд-победителей:

юноши – Кандауров М., Пупенко В., Новиков Е., Фисенко А., Шанько В., Авакимов Д., Дьяченко И.;

девушки – Афонина Е., Бачевская В., Олейник Я., Решетова В., Оздоева Л., Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у команды юношей и девушек СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.)

3-е место заняли команда юношей СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физической культуры Менжулов А.И.) и команда девушек СОШ № 16 (учитель физкультуры Некрасов А.В.).

Отрадная
Главная » Новости » Дети и спорт

Дети и спорт  


Дети и спорт

21 декабря 2012
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой, спортом и спортивными играми, выявления талантливых детей, пропаганды спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим асоциальным проявлениям в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 1 по 15 декабря 2012 года прошли районные соревнования по баскетболу в трех возрастных категориях:

1 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 6 команд мальчиков и 4 команды девочек 5-6 классов.

1-е место среди мальчиков заняла команда СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

Состав команды мальчиков: Барадаков В., Желдаков В., Радченко А., Кисель Ф., Карачев С., Кулаков Е., Белик Ю.,Быкусов В., Терещенко А., Харченко К.

1-е место среди девочек у команды СОШ № 7 ст. Удобной (учитель Свершков А.С.).

Состав команды девочек: Нестерова Л., Литвиненко И., Гурова А., Гладков И., Ковалева В., Войтенко Ю., Якименко К.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.), у девочек - СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде (мальчики) СОШ № 9 ст. Отрадной, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

8 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 6 команды девушек 7-8 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Состав команд:

юноши - Поверенный В., Элизбаров В., Сазыкин М., Кандрашов М., Мцхэ Э., Матвиенко И.

девушки – Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у мальчиков СОШ № 59 п. Садовый (учитель физической культуры Иванов Ю.П.), у девочек – СОШ № 1 (учитель Школин А.П.)

3-е место заняли юноши СОШ № 1 (учитель Школин А.П.), у девушек - команда СОШ № 7 (учитель физической культуры Свершков А.С.)

15 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 4 команды девушек 9-11 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры - Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Составы команд-победителей:

юноши – Кандауров М., Пупенко В., Новиков Е., Фисенко А., Шанько В., Авакимов Д., Дьяченко И.;

девушки – Афонина Е., Бачевская В., Олейник Я., Решетова В., Оздоева Л., Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у команды юношей и девушек СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.)

3-е место заняли команда юношей СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физической культуры Менжулов А.И.) и команда девушек СОШ № 16 (учитель физкультуры Некрасов А.В.).
 
 

Смотрите также

29.03 В Отрадненском районе на базе СК Лидер был проведён мастер класс по Самбо для школьных учителей
14.12 Сегодня, 14 декабря, в спорткомплексе «Лидер» выполнили нормативы учащиеся 4 класса
02.03 «Сохрани себя для жизни!»
07.03 «Сохрани себя для жизни»
11.02 Боитесь очереди? Езжайте в Сочи
20.01 Вниманию жителей Отрадненского района!
21.06 Юный спасатель
06.06 Заседание оргкомитета
19.04 Информационный бюллетень «Дети и спорт» от 19 апреля 2013 года
12.04 Дети и спорт
Дата публикации: 21 декабря 2012

С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой, спортом и спортивными играми, выявления талантливых детей, пропаганды спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим асоциальным проявлениям в общеобразовательных учреждениях района среди учащихся проводится VI Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

С 1 по 15 декабря 2012 года прошли районные соревнования по баскетболу в трех возрастных категориях:

1 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 6 команд мальчиков и 4 команды девочек 5-6 классов.

1-е место среди мальчиков заняла команда СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

Состав команды мальчиков: Барадаков В., Желдаков В., Радченко А., Кисель Ф., Карачев С., Кулаков Е., Белик Ю.,Быкусов В., Терещенко А., Харченко К.

1-е место среди девочек у команды СОШ № 7 ст. Удобной (учитель Свершков А.С.).

Состав команды девочек: Нестерова Л., Литвиненко И., Гурова А., Гладков И., Ковалева В., Войтенко Ю., Якименко К.

2-е место у команды мальчиков СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.), у девочек - СОШ №9 ст. Отрадной.

3-е место присуждено команде (мальчики) СОШ № 9 ст. Отрадной, у девочек - СОШ № 11 ст. Спокойной (учитель физкультуры Стешко С.И.).

8 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 6 команды девушек 7-8 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Состав команд:

юноши - Поверенный В., Элизбаров В., Сазыкин М., Кандрашов М., Мцхэ Э., Матвиенко И.

девушки – Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у мальчиков СОШ № 59 п. Садовый (учитель физической культуры Иванов Ю.П.), у девочек – СОШ № 1 (учитель Школин А.П.)

3-е место заняли юноши СОШ № 1 (учитель Школин А.П.), у девушек - команда СОШ № 7 (учитель физической культуры Свершков А.С.)

15 декабря 2012 года в соревнованиях приняли участие 14 команд юношей и 4 команды девушек 9-11 классов.

1-е место заняли команды юношей и девушек СОШ № 9 ст. Отрадной (учителя физкультуры - Постников А.А., Деревянко Ю. В. и Доля С. В.)

Составы команд-победителей:

юноши – Кандауров М., Пупенко В., Новиков Е., Фисенко А., Шанько В., Авакимов Д., Дьяченко И.;

девушки – Афонина Е., Бачевская В., Олейник Я., Решетова В., Оздоева Л., Шевченко О., Грицунова Е., Ремизова Ю., Прелуцкая Н., Проскурина Е., Ильинова Л.

2-е место у команды юношей и девушек СОШ № 1 ст. Отрадной (учитель физической культуры Школин А.П.)

3-е место заняли команда юношей СОШ № 17 ст. Отрадной (учитель физической культуры Менжулов А.И.) и команда девушек СОШ № 16 (учитель физкультуры Некрасов А.В.).



2019 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район