Совет    
Депутаты райсовета в избирательных округах
Структура Совета
Депутаты Совета
Работа Совета в 2018 году
Совет молодых депутатов
Единая Россия
Всероссийский совет местного самоуправления

   Новости    
17.04 Поздравляем ветеранов
26.02 В интересах жителей
Главная » Совет » Депутаты Совета

Депутаты Совета  


Депутаты Совета

Депутаты Совета муниципального образования Отрадненский район VI созыв


округа
Ф.И.О. Закрепление за комитетами (комиссиями), полномочия, исполняемые в представительном органе Место работы и должность
1 Эльязов Георгий Владимирович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, председатель ОАО «Отрадненское Дорожное ремонтно-строительное управления», генеральный директор
1 Иващенко Людмила Николаевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, председатель МОУ СОШ № 59 х. Садовый, директор
1 ОкроевАрсен Алексеевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, секретарь МБУ «Комитет по физической культуре и спорту муниципального образования Отрадненский район», руководитель
2 Осепьян Иван Петрович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, заместитель председателя ООО АК «Аметист», генеральный директор
2 Абеленцев Александр Алексеевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, заместитель председателя МБУ «Комитет по делам молодежи муниципального образования Отрадненский район», руководитель
8-928-019-11-16, раб. 8(86144) 3-45-60
3 ЛазаревСергей Николаевич Председатель Совета муниципального образования Отрадненский район МБОУ СОШ № 1 им. Колесникова, директор
3 Варавин Алексей Михайлович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО «Райтопгаз», директор
4 РокотянскаяЛюдмила Анатольевна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Редакция газеты «Сельская жизнь», ген.директор, главный редактор
5 Видюлин Андрей Владимирович Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МОУДОД ДЮСШ «Олимпия», тренер – преподаватель
5 Чередниченко Раиса Гавриловна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, председатель МБОУ СОШ № 17, директор
5 Щелков Григорий Александрович Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУЗ «Отрадненская ЦРБ», врач-хирург
6 Волненко Николай Владимирович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, заместитель председателя ОАО «Агропромэнерго», директор
6 Нагаева Раиса Александровна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, заместитель председателя муниципальное бюджетное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений», директор
7 Ширекин Александр Викторович Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Отрадненское водопроводное хозяйство», заместитель генерального директора
7 Федорова Ольга Ивановна Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, секретарь МОУ СОШ № 13 ст. Надежная, учитель
8 Абрамчук Виктор Егорович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю», водитель
8 Смитюхова Ольга Васильевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, секретарь ГУСО КК «Отрадненский комплексный центр социального обслуживания «Долгожитель», специалист по социальной работе
8 Макаров Сергей Евгеньевич Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан МОУДОД ДЮСШ «Дружба», директор
9 Андрющенко Владимир Ильич Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, заместитель председателя пенсионер МВД
9 Саблина Ирина Николаевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю МБОУ СОШ № 8, директор
9 Полянский Александр Дмитриевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды индивидуальный предприниматель
10 Ковалев Виктор Николаевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды индивидуальный предприниматель
11 Мкртумян Арам Михайлович Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю индивидуальный предприниматель
11 Осыка Александр Тимофеевич Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю индивидуальный предприниматель
12 Шарапов Иван Андреевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Лабинское лесничество филиал ГУ КК «Комитет по лесу», лесничий
12 Кошебадзе Татьяна Алексеевна Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МДОУ № 26 ст. Подгорная, заведующая
13 Лаптиева Татьяна Викторовна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, секретарь МБДОУ № 31 ст. Попутная, заведующая
13 Татарко Михаил Василевич Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ СОШ № 2, учитель
14 Фидиева Светлана Николаевна Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, секретарь ГУСО Краснодарского края «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада» ст. Попутной, директор
14 Сущенко Лариса Геннадьевна Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта НОУ «Отрадненский гуманитарный институт», ректор
14 Застрожников Евгений Валерьевич Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю МБОУ СОШ № 19, директор
15 Борбот Стефан Михайлович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ООО «Банатовское», директор
15 Охрименко Андрей Анатольевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, председатель Благодарненское отделение СПК колхоза «Казьминский», председатель

Последнее обновление: 10.01.2018 12:28


Отрадная
Главная » Совет » Депутаты Совета

Депутаты Совета  


Депутаты Совета

Депутаты Совета муниципального образования Отрадненский район VI созыв


округа
Ф.И.О. Закрепление за комитетами (комиссиями), полномочия, исполняемые в представительном органе Место работы и должность
1 Эльязов Георгий Владимирович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, председатель ОАО «Отрадненское Дорожное ремонтно-строительное управления», генеральный директор
1 Иващенко Людмила Николаевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, председатель МОУ СОШ № 59 х. Садовый, директор
1 ОкроевАрсен Алексеевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, секретарь МБУ «Комитет по физической культуре и спорту муниципального образования Отрадненский район», руководитель
2 Осепьян Иван Петрович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, заместитель председателя ООО АК «Аметист», генеральный директор
2 Абеленцев Александр Алексеевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта, заместитель председателя МБУ «Комитет по делам молодежи муниципального образования Отрадненский район», руководитель
8-928-019-11-16, раб. 8(86144) 3-45-60
3 ЛазаревСергей Николаевич Председатель Совета муниципального образования Отрадненский район МБОУ СОШ № 1 им. Колесникова, директор
3 Варавин Алексей Михайлович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО «Райтопгаз», директор
4 РокотянскаяЛюдмила Анатольевна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Редакция газеты «Сельская жизнь», ген.директор, главный редактор
5 Видюлин Андрей Владимирович Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МОУДОД ДЮСШ «Олимпия», тренер – преподаватель
5 Чередниченко Раиса Гавриловна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, председатель МБОУ СОШ № 17, директор
5 Щелков Григорий Александрович Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУЗ «Отрадненская ЦРБ», врач-хирург
6 Волненко Николай Владимирович Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, заместитель председателя ОАО «Агропромэнерго», директор
6 Нагаева Раиса Александровна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, заместитель председателя муниципальное бюджетное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений», директор
7 Ширекин Александр Викторович Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Отрадненское водопроводное хозяйство», заместитель генерального директора
7 Федорова Ольга Ивановна Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, секретарь МОУ СОШ № 13 ст. Надежная, учитель
8 Абрамчук Виктор Егорович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю», водитель
8 Смитюхова Ольга Васильевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю, секретарь ГУСО КК «Отрадненский комплексный центр социального обслуживания «Долгожитель», специалист по социальной работе
8 Макаров Сергей Евгеньевич Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан МОУДОД ДЮСШ «Дружба», директор
9 Андрющенко Владимир Ильич Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, заместитель председателя пенсионер МВД
9 Саблина Ирина Николаевна Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю МБОУ СОШ № 8, директор
9 Полянский Александр Дмитриевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды индивидуальный предприниматель
10 Ковалев Виктор Николаевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды индивидуальный предприниматель
11 Мкртумян Арам Михайлович Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю индивидуальный предприниматель
11 Осыка Александр Тимофеевич Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю индивидуальный предприниматель
12 Шарапов Иван Андреевич Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Лабинское лесничество филиал ГУ КК «Комитет по лесу», лесничий
12 Кошебадзе Татьяна Алексеевна Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МДОУ № 26 ст. Подгорная, заведующая
13 Лаптиева Татьяна Викторовна Комиссия по соблюдению законодательства и охране прав граждан, секретарь МБДОУ № 31 ст. Попутная, заведующая
13 Татарко Михаил Василевич Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ СОШ № 2, учитель
14 Фидиева Светлана Николаевна Комиссия по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию, секретарь ГУСО Краснодарского края «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада» ст. Попутной, директор
14 Сущенко Лариса Геннадьевна Комиссия по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта НОУ «Отрадненский гуманитарный институт», ректор
14 Застрожников Евгений Валерьевич Комиссия по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю МБОУ СОШ № 19, директор
15 Борбот Стефан Михайлович Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ООО «Банатовское», директор
15 Охрименко Андрей Анатольевич Комиссия по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды, председатель Благодарненское отделение СПК колхоза «Казьминский», председатель

Последнее обновление: 10.01.2018 12:28




2018 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район