Совет    
Депутаты райсовета в избирательных округах
Структура Совета
Депутаты Совета
Работа Совета в 2018 году
Совет молодых депутатов
Единая Россия
Всероссийский совет местного самоуправления

   Новости    
12.12 Отчетное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края
11.12 Соревнования для лиц с ограниченными возможностями
02.11 Молодые парламентарии Отрадненского района приняли участие в оказании помощи пострадавшим от стихии в Туапсинском районе
31.10 Из жизни спорта
29.10 Совместно работать гораздо легче, чем в одиночку
03.05 «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»
21.12 Мы против терроризма
15.12 Свободный микрофон!
Главная » Совет » Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов  


Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Отрадненский район

Фамилия, имя, отчество депутата Число, месяц, год рождения Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края Наименование представительного органа муниципального образования Дата начала полномочий, название и номер избирательного округа Должность в Совете молодых депутатов муниципального образования (района, городского округа) Место работы, должность, рабочий телефон
Раков Дмитрий Владимирович 27.07.1981 член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 3 председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район ООО «Архитектор», директор
Абеленцев Александр Алексеевич 18.05.1980 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет муниципального образования Отрадненский район 13 сентября 2015 года, Отрадненский избирательный округ № 2 заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район МУ Комитет по делам молодежи МО Отрадненский район, руководитель
Савицкая Наталья Сергеевна 13.10.1986 член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Совет Маякского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Маякский семимандатный, № 1 заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район МБОУ СОШ №15
Щелков Григорий Александрович 01.06.1983 член комитета по вопросам здравоохранения Совет муниципального образования Отрадненский район 13 сентября 2015 года, Отрадненский избирательный округ № 5 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУЗ "Отрадненская ЦРБ", врач - хирург,
Кантамиров Николай Александрович 26.09.1985 член комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Совет Благодарненское сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский пятимандатный № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, учитель английского языка
Добровольская Юлия Евгеньевна 21.11.1983 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский пятимандатный № 3 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-племзавод «Казьминский», отделение «Красное Знамя», заведующий складом № 7
Одинцова Валентина Петровна 01.01.1981 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский четырехмандатный, № 4 секретарь постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36, воспитатель
Кайдаш (Елецкая) Алёна Михайловна 02.07.1994 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский четырехмандатный, № 5 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36, воспитатель
Нигарян Юра Папикович 22.01.1987 член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Красногвардейского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Красногвардейский трехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Продавец ИП П.М.Нигарян
Афанасьева Наталья Николаевна 09.08.1978 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Маякского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Маякский семимандатный, № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБДОУ дс №9
Камышина Наталья Теймуразовна 11.03.1985 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский двухмандатный, № 1 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБДОУ № 13
Безаблюкова Марина Мусаевна 11.03.1985 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский двухмандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Надежненский ДИПИ
Кливекина Любовь Ивановна 27.06.1981 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский трехмандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Администрация Надежненского сельского поселения
Гиголов Петр Иванович 21.09.1988 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский трехмандатный, № 1 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю  
Кочоян Георгий Николаевич 16.09.1978 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО супермаркет «Эконом-7», директор
Келин Владимир Владимирович 18.05.1979 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Виктория», юрист
Марков Евгений Александрович 14.08.1982 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта «Отрадненский методический центр», директор
Снежко Татьяна Владимировна 11.01.1981 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию БУСО КК «Отрадненский комплексный центр социального обслуживания населения», заместитель директора
Тарасенко Сергей Васильевич 17.02.1979 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ИП
Букин Евгений Евгеньевич 06.11.1979 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 5 заместитель председателя постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Попутненское водопроводное хозяйство», начальник участка
Симонянц Иван Васильевич 24.08.1983 член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Совет Передовского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Передовский четырехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Временно не работающий
Дуйдов Дмитрий Дмитриевич 27.06.1987 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Передовского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Передовский четырехмандатный, № 2 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница №6».
Коротин Михаил Владимирович 15.02.1985 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет Подгорненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорненский трехмандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Предприниматель
Кособоков Александр Александрович 24.11.1979 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУК «СКО Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района», директор
Савченко Иван Геннадьевич 24.09.1990 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Администрация Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района, водитель
Чалова Олеся Александровна 03.11.1982 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан МБУК «СКО Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района», зав.детским сектором
Дюдюков Андрей Михайлович 22.03.1985г член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 2 заместитель председателя постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ООО «Юг - Агропром»
Шутин Денис Александрович 11.01.1980г член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО ТД «ЮгРегионАгросервис»
Мережко Сергей Викторович 15.04.1979г член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Предприниматель
Чеканов Игорь Александрович 01.04.1986г член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2
Чесноков Алексей Владимирович 05.09.1982г член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Федеральное государственное бюджетное учреждение Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы
Маслова Мария Витальевна 23.08.1985 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 1 председатель постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан МБОУ СОШ № 3, завуч, учитель
Назарова Анастасия Сергеевна 22.02.1986 член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 секретарь постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБОУСОШ № 3
Чакалов Владимир Дмитриевич 06.08.1987 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБОУСОШ № 3
Чакалов Дмитрий Дмитриевич 05.03.1992 член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды Временно не работающий
Белик Маринэ Валерьевна 16.12.1981 член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский четырехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Общеобразовательная школа интернат 8 вида, учитель
Литвинова Екатерина Алексеевна 24.06.1985 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 председатель постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУК СКО ст. Спокойной, художественный руководитель
Науменко Денис Михайлович 26.03.1980 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Не работающий
Чернышев Игорь Валериевич 06.08.1988 член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Индивидуальный предприниматель
Мирющенко Людмила Александровна 03.09.1983 член комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 председатель постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ ООШ № 21, учитель
Мкртумян Нарине Смбатовна 23.11.1985 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 секретарь постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МАОУДОД, учитель
Цацкин Владимир Сергеевич 01.01.1984 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 заместитель председателя постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ ООШ № 21, учитель
Тимонин Александр Александрович 03.06.1984 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Удобненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Удобненский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Индивидуальный предприниматель Бабенко Ю.Н., водитель
Чичилов Руслан Петрович 11.10.1988 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Удобненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Удобненский шестимандатный, № 3 председатель постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБОУ ДОД ДЮСШ «Дружба», тренер-преподаватель

Документы

Решения совета молодых депутатов, 2016 год

Решения совета молодых депутатов, 2015 год

Решения совета молодых депутатов, 2014 год

Положение о конкурсе Молодёжного парламента при Государственной Думе ФС РФ среди молодых представителей средств массовой информации на лучший материал о молодёжном парламентаризме

Скачать документ

Реестр графиков приема граждан депутатами Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Отрадненский район в разрезе сельских поселений

Скачать документ

Последнее обновление: 13.06.2018 15:16


Отрадная
Главная » Совет » Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов  


Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Отрадненский район

Фамилия, имя, отчество депутата Число, месяц, год рождения Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края Наименование представительного органа муниципального образования Дата начала полномочий, название и номер избирательного округа Должность в Совете молодых депутатов муниципального образования (района, городского округа) Место работы, должность, рабочий телефон
Раков Дмитрий Владимирович 27.07.1981 член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 3 председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район ООО «Архитектор», директор
Абеленцев Александр Алексеевич 18.05.1980 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет муниципального образования Отрадненский район 13 сентября 2015 года, Отрадненский избирательный округ № 2 заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район МУ Комитет по делам молодежи МО Отрадненский район, руководитель
Савицкая Наталья Сергеевна 13.10.1986 член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Совет Маякского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Маякский семимандатный, № 1 заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Отрадненский район МБОУ СОШ №15
Щелков Григорий Александрович 01.06.1983 член комитета по вопросам здравоохранения Совет муниципального образования Отрадненский район 13 сентября 2015 года, Отрадненский избирательный округ № 5 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУЗ "Отрадненская ЦРБ", врач - хирург,
Кантамиров Николай Александрович 26.09.1985 член комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Совет Благодарненское сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский пятимандатный № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, учитель английского языка
Добровольская Юлия Евгеньевна 21.11.1983 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский пятимандатный № 3 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-племзавод «Казьминский», отделение «Красное Знамя», заведующий складом № 7
Одинцова Валентина Петровна 01.01.1981 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский четырехмандатный, № 4 секретарь постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36, воспитатель
Кайдаш (Елецкая) Алёна Михайловна 02.07.1994 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Благодарненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Благодарненский четырехмандатный, № 5 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 36, воспитатель
Нигарян Юра Папикович 22.01.1987 член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Красногвардейского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Красногвардейский трехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Продавец ИП П.М.Нигарян
Афанасьева Наталья Николаевна 09.08.1978 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Маякского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Маякский семимандатный, № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБДОУ дс №9
Камышина Наталья Теймуразовна 11.03.1985 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский двухмандатный, № 1 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБДОУ № 13
Безаблюкова Марина Мусаевна 11.03.1985 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский двухмандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Надежненский ДИПИ
Кливекина Любовь Ивановна 27.06.1981 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Надежненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Надежненский трехмандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Администрация Надежненского сельского поселения
Гиголов Петр Иванович 21.09.1988 член комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский трехмандатный, № 1 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю  
Кочоян Георгий Николаевич 16.09.1978 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО супермаркет «Эконом-7», директор
Келин Владимир Владимирович 18.05.1979 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Виктория», юрист
Марков Евгений Александрович 14.08.1982 член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта «Отрадненский методический центр», директор
Снежко Татьяна Владимировна 11.01.1981 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию БУСО КК «Отрадненский комплексный центр социального обслуживания населения», заместитель директора
Тарасенко Сергей Васильевич 17.02.1979 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ИП
Букин Евгений Евгеньевич 06.11.1979 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Отрадненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Отрадненский шестимандатный, № 5 заместитель председателя постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан ООО «Попутненское водопроводное хозяйство», начальник участка
Симонянц Иван Васильевич 24.08.1983 член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Совет Передовского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Передовский четырехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Временно не работающий
Дуйдов Дмитрий Дмитриевич 27.06.1987 член комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Совет Передовского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Передовский четырехмандатный, № 2 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница №6».
Коротин Михаил Владимирович 15.02.1985 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет Подгорненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорненский трехмандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Предприниматель
Кособоков Александр Александрович 24.11.1979 член комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУК «СКО Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района», директор
Савченко Иван Геннадьевич 24.09.1990 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Администрация Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района, водитель
Чалова Олеся Александровна 03.11.1982 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Подгорносинюхинского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Подгорносинюхинский десятимандатный, № 1 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан МБУК «СКО Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района», зав.детским сектором
Дюдюков Андрей Михайлович 22.03.1985г член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 2 заместитель председателя постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды ООО «Юг - Агропром»
Шутин Денис Александрович 11.01.1980г член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию ООО ТД «ЮгРегионАгросервис»
Мережко Сергей Викторович 15.04.1979г член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Предприниматель
Чеканов Игорь Александрович 01.04.1986г член комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2
Чесноков Алексей Владимирович 05.09.1982г член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совет Попутненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Попутненский пятимандатный, № 4 председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Федеральное государственное бюджетное учреждение Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы
Маслова Мария Витальевна 23.08.1985 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 1 председатель постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан МБОУ СОШ № 3, завуч, учитель
Назарова Анастасия Сергеевна 22.02.1986 член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 секретарь постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБОУСОШ № 3
Чакалов Владимир Дмитриевич 06.08.1987 член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБОУСОШ № 3
Чакалов Дмитрий Дмитриевич 05.03.1992 член комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Совет Рудьевского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Рудьевский пятимандатный, № 2 член постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды Временно не работающий
Белик Маринэ Валерьевна 16.12.1981 член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский четырехмандатный, № 1 член постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта Общеобразовательная школа интернат 8 вида, учитель
Литвинова Екатерина Алексеевна 24.06.1985 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 председатель постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МБУК СКО ст. Спокойной, художественный руководитель
Науменко Денис Михайлович 26.03.1980 член комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и контролю Не работающий
Чернышев Игорь Валериевич 06.08.1988 член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойнеенский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию Индивидуальный предприниматель
Мирющенко Людмила Александровна 03.09.1983 член комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 председатель постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ ООШ № 21, учитель
Мкртумян Нарине Смбатовна 23.11.1985 член комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 секретарь постоянной комиссии по вопросам медицинского обслуживания, образования, культуры, делам молодежи и спорта МАОУДОД, учитель
Цацкин Владимир Сергеевич 01.01.1984 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Спокойненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Спокойненский шестимандатный, № 4 заместитель председателя постоянной комиссии по строительству, связи, жилищно-коммунальным и социальным вопросам, торговому и бытовому обслуживанию МБОУ ООШ № 21, учитель
Тимонин Александр Александрович 03.06.1984 член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Совет Удобненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Удобненский шестимандатный, № 3 член постоянной комиссии по соблюдению законодательства и охране прав граждан Индивидуальный предприниматель Бабенко Ю.Н., водитель
Чичилов Руслан Петрович 11.10.1988 член комитета по вопросам здравоохранения Совет Удобненского сельского поселения 14 сентября 2014 года, Удобненский шестимандатный, № 3 председатель постоянной комиссии по агропромышленным вопросам, землепользованию и охране окружающей среды МБОУ ДОД ДЮСШ «Дружба», тренер-преподаватель

Документы

Решения совета молодых депутатов, 2016 год

Решения совета молодых депутатов, 2015 год

Решения совета молодых депутатов, 2014 год

Положение о конкурсе Молодёжного парламента при Государственной Думе ФС РФ среди молодых представителей средств массовой информации на лучший материал о молодёжном парламентаризме

Скачать документ

Реестр графиков приема граждан депутатами Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Отрадненский район в разрезе сельских поселений

Скачать документ

Последнее обновление: 13.06.2018 15:16




2018 © Официальный портал администрации МО Отрадненский район