Ссылки  Открытые данные  Опрос населения  Версия для слабовидящих  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

   Разделы    
Общий раздел
Малое предпринимательство
Центр занятости населения
ТИК
Культура
Отдел торговли и защиты прав потребителей
Работа Совета в 2018 году
Антинарко
Жилищно-коммунальное хозяйство
Отдел МВД России по Отрадненскому району
Молодежная политика
Отдел ГО и ЧС
Совет молодых депутатов
Страховой сектор
МФЦ
Градостроительная деятельность
Единая Россия
Управление социальной защиты населения
Здравоохранение
Образование
Финансовое управление
Всероссийский совет местного самоуправления
Государственные услуги
Управление сельского хозяйства
Отдел по квартирно-правовым вопросам
Графики приемов граждан
Структура администрации
Ипотечное кредитование
Депутаты Совета
Итоги работы с обращениями граждан
Фонд социального страхования
Опека и попечительство
Туризм
Спорт
Информация для инвесторов
Благодарненское сельское поселение
Малотенгинское сельское поселение

   Новости    
21.08 Уважаемые земляки!
20.08 Уважаемые руководители!
17.08 Прожиточный минимум в краснодарском крае
15.08 Горячая линия Роспотребнадзора
15.08 14 августа 2018 года состоялось очередное заседание ТИК Отрадненская
15.08 Мероприятие в библиотеке
14.08 «Лучший кондитер»
08.08 Мероприятие в библиотеке.
07.08 Объявление о сессии Совета
07.08 Мероприятие в библиотеке.
07.08 Серия информационно-методических семинаров по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды
06.08 «МАК-2018»
06.08 «Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
05.08 Что с водой в Отрадной?
03.08 Предоставление гражданам, страдающим наркологической зависимостью, уведомлений на право бесплатного прохождения полугодового курса
Главная » Новости » «Позитив»

«Позитив»  


14 апреля 2018
13 апреля в ст. Отрадной в районном доме культуры прошел фестиваль современного молодежного творчества «Позитив». В мероприятии приняли участие креативные и активные представители молодежи.

Своими выступлениями зрителей порадовали: Дулина Ирина (номинация «хард-рок»), Рейзин Джой (номинация «хард-рок»), Extreme Crew-младшая и старшая группы (номинация брейк-данс), образцово – художественный ансамбль танца «Лазорик» (номинация современный танец в смешанном стиле), Бильдина Дарья, ст. Передовая,(номинация «лайт-рок»), Бондарев Дмитрий (BonD) ст.Удобная (Номинация - «Рэп - соло» ) и Эраносян Яна ( «хип-хоп»).

Все выступающие получили дипломы участников фестиваля.

Благодарим за помощь в организации мероприятия Милованову Татьяну, Пелипенко Елену и Тиличкина Романа.
 
 

Смотрите также

26.06 День борьбы с наркоманией
09.06 Внимание! Вакансии!
04.05 «Будущее России»
14.04 «Позитив»
09.04 Интернет безопасность
26.03 «Село, уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»
05.03 Сохрани себя для жизни!
01.02 «Сталинградская битва»
31.01 Моя страна - моя Россия!
05.11 «Безопасная дорога»